2. О предприятии
  3. Новости
  4. Состоялся турнир на Кубок ФГУП «УЭВ»

Май 27, 2024
Турнир по волейболу на Кубок ФГУП «УЭВ» состоялся 25 мая, в субботу. В соревнованиях приняли участие четыре команды ресурсоснабжающих организаций.

Представители ФГУП «УЭВ», АО «РЭС», НК «СГК», МУП «Горводоканал» собрались помериться силами. Открыли турнир чемпион и вице-чемпион Кубка ФГУП «УЭВ» 2023 года – команды АО «РЭС» и НК «СГК». В упорной борьбе вверх одержала команда АО «РЭС» со счетом 2:0.

Далее прошло торжественное открытие турнира. Волейболистов приветствовали заместитель директора – главный инженер Владимир Борисов и начальник отдела по делам молодёжи, культуре и спорту администрации Советского района Михаил Халатов.

Игры проходили в формате каждый с каждым. Встречи получились конкурентными с непредсказуемым итогом:
1. ФГУП «УЭВ» и МУП «Горводоканал» – 2:1;
2. ФГУП «УЭВ» и НК «СГК» – 2:1;
3. АО «РЭС» и МУП «Горводоканал» – 2:1;
4. МУП «Горводоканал» - НК «СГК» – 2:1;
5. ФГУП «УЭВ» и АО «РЭС» – 2:1.

В итоге 4-е место с одной победой и тремя очками заняла команда НК «СГК». 3-е место с одной победой и четырьмя очками досталось команде МУП «Горводоканал», 2-е место с одной победой и пятью очками заняла команда АО «РЭС».

Победителями с тремя победами и шестью очками, не уступив ни в одной встрече, стала команда ФГУП «УЭВ».

Победители и призёры турнира получили кубок, медали, почётные грамоты и сладкие призы.

Турнир прошел в дружественной атмосфере, для гостей, болельщиков и участников был приготовлен обед в полевой кухне.