3. Новости
  4. Соревнования по плаванию прошли в рамках спартакиады

Май 8, 2024
7 мая прошел очередной этап Спартакиады ФГУП «УЭВ» – соревнования по плаванию.

Состязания проводились в дисциплине 50 метров вольным стилем. В водных стартах приняли участие 12 мужчин и 4 женщины.

Первое место заняла команда РЭС, второе - команда АУП, третье - сборная ВКХ/СОТЭиПБ.

Среди мужчин лучшим оказался Сергей Ильич Капустин (РЭС) с результатом 35.87 сек., второе месте с отставанием менее одной одной секунды и итоговым временем 36.22 сек. занял Александр Леонидович Гацкий (СИТ), третье место с временем заплыва 40.35 сек. завоевал Денис Николаевич Коняшкин (ВКХ).

Напомним, Спартакиада ФГУП «УЭВ» началась в феврале. В программу входят соревнования по 8 видам спорта: боулинг, лыжные гонки, плавание, настольный теннис, быстрые шахматы, бильярд, велокросс, фестиваль физической культуры и спорта.