Новости

Энергетики отмечают профессиональный праздник

20.12.2019
22 декабря – День энергетика. Трудно переоценить значение работы энергетиков. Они создают одни из самых необходимых благ – тепло и свет, которые обеспечивают комфорт в домах, школах, больницах, офисах... Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление энергетики и водоснабжения» – одно из предприятий энергетического комплекса Новосибирска.
22 декабря – День энергетика. Трудно переоценить значение работы энергетиков. Они создают одни из самых необходимых благ – тепло и свет, которые обеспечивают комфорт в домах, школах, больницах, офисах... Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление энергетики и водоснабжения» – одно из предприятий энергетического комплекса Новосибирска.

Уже много лет Управление энергетики и водоснабжения обеспечивает Новосибирский научный центр СО РАН и правобережную часть Советского района Новосибирска тепловой и электрической энергией, горячей и холодной водой, а также занимается транспортировкой сточных вод.

За достижение высоких результатов в трудовой деятельности и в связи с Днем энергетика группе специалистов ФГУП «УЭВ» объявили благодарности и вручили Почетные грамоты, а также выплатили денежные премии.

Почетной грамотой ФГУП «УЭВ» награждены:
ТС-1
1. Зейферт Александр Карлович, слесарь по обслуживанию котельного цеха
2. Патрушева Татьяна Александровна, аппаратчик ХВО
3. Рицкая Ксения Сергеевна, лаборант химанализа
4. Рыжков Николай Михайлович, ст. машинист котельного оборудования
5. Куцев Евгений Юрьевич, начальник смены котельного цеха, участок по эксплуатации оборудования
ТС-2
6. Ильиных Андрей Иванович, слесарь по ремонту оборудования котельного цеха
7. Смирнова Ольга Владимировна, лаборант химанализа
8. Шестакова Любовь Александровна,, уборщик произ. и служ. помещений
РТС
9. Антонов Алексей Викторович, слесарь по ремонту оборуд. т/с
10. Дроздов Эдуард Валерьевич, слесарь по обслуж. т/с в прох. тоннеле
11. Сидорова Светлана Михайловна, слесарь по обслуж. тепловых пунктов

Вручение 2.jpg
РПБ
12. Кинстлер Владимир Андреевич, слесарь по сборке металлоконструкций
13. Колесников Павел Владимирович, электрогазосварщик
АТС
14. Гончаров Александр Юрьевич, водитель автомобиля
15. Гущин Алексей Геннадьевич, водитель автомобиля
16. Зверев Александр Алексеевич, водитель автомобиля
17. Садохин Алексей Александрович, водитель автомобиля
18. Ульянов Степан Федорович, водитель автомобиля
19. Щипанов Сергей Романович, слесарь по ремонту автомобилей
20. Тареева Галина Евгеньевна, фельдшер
Газовая служба
21. Пруша Юрий Александрович, слесарь по экспл. и рем. подзем. газопровода
ВКХ
22. Винокуров Борис Иванович, слесарь-ремонтник
23. Казакова Наталья Владимировна, лаборант хим.-бак. анализа
24. Казанцев Сергей Александрович, слесарь АВР
25. Кашников Сергей Александрович, электромонтер по рем. и обсл. эл. оборуд.
26. Козлов Никита Андреевич, электромонтер по рем. и обсл. эл. оборуд.
27. Лебедев Александр Сергеевич, слесарь-ремонтник
28. Маеркин Михаил Михайлович, слесарь АВР
29. Раченко Елена Федоровна, машинист насосных установок
30. Терехина Анастасия Николаевна, машинист насосных установок
31. Черемнова Анна Геннадьевна, инженер технолог

Вручение 4.jpg
ЕДС
32. Кишкин Константин Владимирович, слесарь по обслуж. водопр. сетей
33. Лёвкина Светлана Анатольевна, диспетчер по водоснабжению
РЭС
34. Курзин Андрей Андреевич, электромонтер по рем. и монт. КЛ
35. Михайлов Дмитрий Михайлович, электрослесарь по рем. оборуд. р/у
36. Полица Дмитрий Петрович, инженер
37. Сукманов Евгений Сергеевич, электромонтер по ремонту аппаратуры РЗиА
ГХО
38. Ровнова Наталья Владимировна, уборщик произ. и служ. помещений
АУП
39. Рева Константин Владимирович, ведущий специалист службы сбыта
40. Давлетова Наталья Юрьевна, главный юрисконсульт
41. Слепухина Наталья Григорьевна, делопроизводитель

На основании постановления №841-н от 12.12.2019 объявить Благодарность мэрии Новосибирска:
1. Крохте Вячеславу Семеновичу, электромонтеру по ремонту аппаратуры РЗиА, Тепловая станция №1
2. Чернышеву Дмитрию Николаевичу, машинисту экскаватора одноковшового, Автотранспортная служба
3. Варутину Владимиру Григорьевичу, электрогазосварщику участка водопроводных сетей, Водопроводно-канализационное хозяйство

Вручение 1.jpg
  На основании приказа министерства жилищно-коммунального хозяйства № 61-П от 06.12.2019 поощрить Почётной грамотой министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области:
Юдина Андрея Ивановича, мастера участка канализационных сетей, Водопроводно-канализационное хозяйство

На основании приказа министерства жилищно-коммунального хозяйства № 61-П от 06.12.2019 объявить Благодарность министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области:
1. Гамазенко Артёму Владиславовичу, электромонтёру по ремонту и обслуживанию электрооборудования, Тепловая станция № 2
2. Гольцову Владиславу Владимировичу, мастеру участка по обслуживанию и текущему ремонту тепловых сетей № 2, Район тепловых сетей
3. Еремееву Александру Ивановичу, мастеру электромонтажного участка, Район электрических сетей
4. Кичуткину Дмитрию Анатольевичу, мастеру участка по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений в котельном цехе, Тепловая станция №2
5. Лизунову Евгению Анатольевичу, начальнику котельного цеха, Тепловая станция №1
6. Новиковой Елене Бернадовне, лаборанту по анализу газов и пыли, Газовая служба
7. Савченко Денису Сергеевичу, начальнику смены котельного цеха, Тепловая станция №2

Вручение 3.jpg
На основании приказа департамента энергетики жилищно-коммунального хозяйства города № 28-н от 05.12.2019 наградить Почетной грамотой департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города:
1. Бебешева Константина Анатольевича, начальника Тепловой станции №1
2. Куликова Дениса Геннадьевича, старшего диспетчера оперативно-диспетчерской группы, Район электрических сетей
3. Лёвкина Николая Александровича, мастера участка канализационных сетей, Водопроводно-канализационное хозяйство
4. Рудневу Людмилу Владимировну, ведущего специалиста группы электроснабжения, производственно-техническая служба
5. Салабай Наталью Ивановну, руководителя группы хозяйственного обеспечения АУП
6. Симкина Александра Алексеевича, электрослесаря по обслуживанию автоматики и средств измерений участка по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений в к/ц, Тепловая станция №1
7. Шашкина Евгения Николаевича, электрогазосварщика участка по ремонту котельного оборудования котельного цеха, Тепловая станция №2.
УЭВ в1.jpg

Чествование сотрудников предприятия проходило в торжественной обстановке в подразделениях ФГУП «УЭВ». Также директор Управления Дмитрий Бурденко и его первый заместитель Андрей Филичев поздравили ветеранов предприятия, поблагодарили их за тот вклад, который был внесен в организацию стабильной работы и создание базы УЭВ, пожелали ветеранам крепкого здоровья и долгих лет благополучной жизни.
УЭВ в2.jpg

За круглым столом умудренные опытом специалисты Управления энергетики и водоснабжения вспоминали годы своей работы, душевно общались. Они поблагодарили руководство предприятия за сохранение традиций и организацию такой замечательной встречи в честь профессионального праздника.

УЭВ в3.jpg